Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » У коллеги ДР.


У коллеги ДР.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро у моей коллеги на работе будет день рождения, мы  с ней очень хорошо общаемся, поэтому мне хочется сделать для нее какой-то подарок от себя лично. Рассчитаю на сумму до 3000 рублей. Как думаете, что можно подарить? Что вы дарите коллегам в ДР?

0

2

У меня на работе тоже есть хорошая коллега с которой мы общаемся уже более трех лет. Я ей дарил в прошлом году вазу, а в этот раз подарю кошелек. Думаю она порадуется.

0

3

Анжелика, подарите что-то для ее личного использования. Например можете купить красивую чашку и блюдце, из которой она будет пить чай или кофе на работе. А в дополнение еще можете заказать видео поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ И купите небольшой букетик цветов.

0

4

За три тысячи рублей вам будет лучше всего купить красивый цветок в горшке. Недавно видела классные антуриум и спатифилум по такой цене в в цветочном магазине. А коллега могла бы его поставить у себя в кабинете.

0

5

Я считаю, что коллеге по работе можно легко подобрать какой-то подарок, это может быть женский аксессуар, косметика, парфюмерия и многое другое. Например можете посмотреть в этом интернет-магазине косметические средства, я видела тут патчи для глаз, сыворотки, маски и крема https://chistoman.com/kosmetika/kosmeti … syvorotki/ Может соберете наборчик из нескольких средств на подарок.

0

6

Можете подарить коллеге красивую фоторамку, которую она в дальнейшем может поставить себе на рабочий стол. Или же канцелярский набор из качественных материалов.

0

7

Сейчас так много товаров, которые можно выбрать для подарка коллеге. Например можно купить красивую чашку для чая, а к ней еще подобрать качественный чай. Например тут может найти информацию, о том какие лучшие сорта есть у Пуэра http://smola-puera.ru/menu/2 Так же можно посмотреть  видео, где рассказывается про этот чай https://www.youtube.com/watch?v=A5_hQPu4kJQ

0

8

Смартфон Asus Zenfone Max Pro M2 точно и вас устроит, так что сделайте такой подарок, а обзор модели на этом сайте https://apptoday.ru/publication/obzor-s … max-pro-m2 и вас точно устроит, так что сами смотрите.

0

9

Ну телефон коллеге дарить. это по моему. чересчур

0

10

Выбирать подарок нужно зараньше и точно зная вкусы и предпочтения именинника.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » У коллеги ДР.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно