Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Проблема со стеклоподъемниками


Проблема со стеклоподъемниками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перестали работать стеклоподъемники, срочно нужен автоэлектрик. Кто в курсе, это хороший автосервис http://vee-centr.a5.ru/ ?Нормально делают, цены адекватные? Недавно переехал из другого района и еще толком не освоился, а этот сервис находится рядом с домом. Или быть может порекомендуйте другой проверенный автосервис в районе ст. м. Аннино. Заранее спасибо.

0

2

А в чем именно проблема? Может вполне реально решить все самостоятельно, чем везти машину в автосервис и платить деньги за ремонт? Сегодня даже самый мелкий ремонт-удовольствие не из дешевых.

0

3

Та сам не могу понять, периодически не работают то задние, то передние стелоподъемники. И не могу разобраться от чего это зависит.

0

4

Видать контакты где-то отходят. А не работают только если управлять с водительского места или с остальных мест тоже? Если первое, то проблема может быть в водительском пульте, можно раскрутить и поковыряться. А что за машина?

0

5

Они то все нормально работают, то резко перестают работать и становятся неуправляемыми со всех мест, и с водительского, и с каждой двери. Машина у меня VW Passat 2014.

0

6

Наверное, зря я Вас сбил, обращайтесь к автоэлектрику, пусть диагностику сделают и определят где контакты отходят. Они все сделают быстрее, чем если Вы самостоятельно будете копаться.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Проблема со стеклоподъемниками


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно