Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Покупаю машину.


Покупаю машину.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я такая счастливая, потому что в ближайшее время куплю себе долгожданную машину. Копила на нее больше года и собрала необходимую сумму. Рассматриваю машину с пробегом, поэтому немного опасаюсь в ее истории. Как думаете, можно мне ее как-то проверить?

0

2

Тоже недавно покупала себе поддержанный автомобиль, проверила его на месте. Для это предварительно скачала специальную программу через Плей Маркет и видела полную информацию о ней. Поищите и вы такие.

0

3

Автор, я бы вам посоветовал поехать на смотр не одной, возьмите мужа, брата, папу или какого-то другого мужчину. Они ведь лучше понимают в машинах. А вот проверить историю интересующего вас автомобиля можете на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Тогда будете знать количество владельцев, участия ее в ДТП, неоплаченные штрафы и т.д.

0

4

В личные сообщения напишу вам список программ, благодаря которым можно проверить историю любого автомобиля. Они действительно хорошие и помогают при необходимости.

0

5

Покупка машины, это достаточно дорогостоящее приобретение, поэтому нужно отнестись к этому вопросу с полной серьезностью.  Хотел вам сказать, что в Москве существует достаточно много крупных автосалонов, в которых можно купить авто с пробегом. Можете тут посмотреть варианты для сравнения  https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ А проверить историю машины можно через специальный сервис.

0

6

А почему Вас смущают только документы подержанного автомобиля? А его техническая часть? Многие продавцы старательно занижают цену, отвлекая от проблемных мест авто. Покупатель радуется, что удалось найти такую низкую цену и принимает решение впопыхах.

0

7

Чтобы глянуть в каком состоянии автомобиль по техническому состоянию, стоит не экономить в мелочах, а проверить этот фактор с помощью компьютерной диагностики. Идеального состояния от подержанного автомобиля ждать не стоит, но знать его проблемные места стоит до совершения сделки. Хороший автоэлектрик сможет провести данную диагностику и сделать вывод, стоит ли автомобиль денег, которые за него просит продавец. Вы можете обратиться по этому вопросу, к примеру, вот в эту компанию

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Покупаю машину.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно