Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, куда выгодней вложить деньги,  приобрести небольшую квартиру или номер в отеле и потом сдавать их  или Вы знаете ещё более интересные способы   инвестирования.

Отредактировано VetchField (2019-10-10 17:53:10)

0

2

На мой взгляд, инвестировать проще в номер, например отель Вертикаль на Лесной в Петербурге предлагает    приобрести  их по приемлемой цене, и самое главное Вам не придётся самостоятельно искать клиентов, управляющая компания сделает это за Вас.  Как быстро окупятся вложения, зависит от спроса, а он с каждым годом повышается.  А уточнить подробности можно здесь, возможно Вас заинтересуют их условия.

0

3

Стоит приобрести небольшую квартиру студию и сдавать ей приезжим , вот только придётся постоянно следить за недвижимостью так как могут ненароком испортить её ,  при этом это могут быть как парни так и девушки, а вот семью не стоит пускать. Окупаемость такого вложения будет только через десять лет, а то и больше.

0

4

Наиболее выгодное вложение денег в коммерческую недвижимость , особенно если место будет оживлённым то  аренда может быть высока, а в месте с ней и окупаемость  её будет быстрой. Только не стоит вкладывать деньги на подвальные помещения , они не пользуются популярностью.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Инвестиции в недвижимость


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно