Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Стокгольмский арбитраж


Стокгольмский арбитраж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, подскажите, кто знает, контакты юристов, или юридических компаний, которые могли бы вести дело в Стокгольмском арбитраже? И какая приблизительная стоимость данной услуги?

0

2

Главное ищите компанию, или юриста, которые, действительно имели бы опыт ведения дел в Стокгольмском арбитраже. Вам, кстати, какое дело рассматривать, в какой области? Может, поможет в поисках…

0

3

Ну, само собой в первую очередь буду обращать внимание на компании, да и юристов, которые имели дело со Стокгольмским судом.  А защищать нужно экономические интересы. Надеюсь, посоветуют специалистов в этой области.

Отредактировано Alinka_Malinka (2019-10-25 11:53:19)

0

4

А что касается стоимости услуг, то точную сумму не скажу, но от знакомых слышала, что до 400 000 рублей  это точно стоить будет. Правда не поняла госпошлина в эту сумму входит, или нет.

0

5

В предыдущем комментарии сумма немного маленькая написана. Потому что госпошлина не входит в ту стоимость, которая в комментарии выше написана. Возможно, вот это юридическая компания поможет с делом в Стокгольмском арбитраже - https://www.ulc.ru/vedenie-dela-Arbitra … rbitrazhe/. На странице сайта и стоимость написана, сколько стоят услуги, и госпошлина. Конечно, дороговато, но как представишь, какая работа проделана, особенно, чтобы дело выиграть, то начинаешь думать об обратном.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Стокгольмский арбитраж


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно