Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Незабываемая ночь любви для мужа


Незабываемая ночь любви для мужа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу мужу устроить сюрприз — незабываемую ночь любви на День рождение. Как раз этот день выпадает на простой обычный день, он будет на работе. А когда вернется домой, я запланировала ему приготовить романтический ужин и с продолжением в постели. Только секс хочу устроить необычный. Присмотрела этот секс шоп http://extase69.ru/ Хочу в нем кое-чего купить. Подскажите, какие интимные штучки у вас есть? Чем пользуетесь? А то там так много всего, что я уже растерялась.

0

2

А может просто без этих всяких реквизитов? Мы ничего не покупали никогда в секс шопах, и без того секс страстный и длительный. В этом плане у нас с мужем полная гармония.

0

3

Мы периодически просматриваем ассортимент секс шопов и некие игрушки покупаем. Вот к примеру, уже имеем плетку, наручники, страпон. Иногда используем в наших играх. Так сказать, для разогрева.

0

4

Покупайте, автор без раздумий что-то из секс шопа. Мы с мужем любим перед самым процессом поиграть. Это так меня заводит. Может для начала присмотритесь там к интимному белью или маске. А потом уже будете вместе выбирать.

0

5

Я тоже один раз зашла в секс шоп и растерялась, ужасно неудобно себя чувствовала. Но там столько всего продается, я поняла, что нужно срочно вносить какое-то разнообразие в нашу с мужем сексуальную жизнь) Я еще видела, что на этом сайте можно в складчину купить курсы о соблазнении мужчины, о сексе и т.п. https://fxsa.me/. Меня это очень заинтересовало

0

6

Ох, как бы я был рад, если б мне жена подготовила такой подарок. Я думаю, что вашему мужу точно будет не до ужина. В секс шопе мы были только раз и то купили жене вибратора. Поскольку я часто бываю в командировках, вот и решил, пусть имеет такую вещицу.

0

7

При таком всем раскладе вам, автор, ночь любви и ласк обеспечена. А вот у меня с мужем немножко не стыки, он почему-то начал быстро кончать. И мне очень мало того времени, чтоб дойти до своего пика наслаждения. Вот вычитала, что продлить интимный процесс можно, использовав эрекционное кольцо. Нашла большой выбор таких колец в этом магазине https://orgasmix.ru/catalog/muzhchinam/ … ye-koltsa/ Может и вы присмотритесь. Ведь использовав его, ваш муж сможет подарить вам дольше времени для получения наслаждения.

0

8

Подарите гаджеты для авто, кстати на этом сайте https://apptoday.ru/publication/avtoelektronika есть обзор многих моделей, так что воспользуйтесь моей подсказкой.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Незабываемая ночь любви для мужа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно