Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заметил на днях, что муфта моего автокондиционера стала не равномерно вращаться. Кто подскажет, реально ли мне самостоятельно решить эту проблему. Или все-таки стоит обратиться одну из подобных организаций по обслуживанию автомобильных кондиционеров  http://nrf.ru/  ? У кого была такая проблема, как вы ее решили?

0

2

О, я купил новый кондиционер в свою машину, когда в нем накрылась муфта. Просто я не сразу обратился по поводу ремонта кондиционера в автосервис. Ну вы поняли о чем я.

0

3

Вы самостоятельно решите проблему с муфтой вашего автокондиционера, если найдете аналогичную деталь и замените ее. В противном случае обращайтесь в ту контору, которую указали по поводу ремонта кондера.

0

4

А я на сто процентов уверен, что вы сами не справитесь с ремонтом муфты вашего кондея, так как скорей всего рассыпался подшипник. А его замена довольно таки трудоемкое занятие.

0

5

Пушкин, если у вас на автомобиле установлен, так сказать, родной автокондиционер, то советую вам по вопросу его ремонта обращаться в организации, которые оказывают сервисные услуги по ремонту определенной марки автомобиля. И если у вас, скажем, Сitroen, то можете, например, в этот автосервис обратиться по вопросу ремонта вашего автокондиционера http://www.pomorka.ru/ .

0

6

Даже не знаю что вам посоветовать. Дело в том, что ремонт кондиционера дело довольно специфическое и вам не каждый мастер выполнит его грамотно и качественно.

0

7

В вашем случае причина может быть какая угодно. Я бы на вашем месте выбирал мастерскую, которая работает не первый год и имеет хорошую репутацию и грамотных специалистов. У нас в ЮВАО мне нравится обслуживаться в этом сервисе https://автосервис-ювао.рф/

Отредактировано Юфимка (2019-11-06 18:34:10)

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Автокондиционер


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно