Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Натяжные потолки в Москве


Натяжные потолки в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Натяжные потолки в Москве от компании Эвита - это качество работ и ваше спокойствие и уют в доме на многие года. Заказывайте натяжные потолки в компании Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и вы получите гарантию на работы.

0

2

Мне кажется. что натяжные потолки не очень хорошо влияют на здоровье

0

3

Отличные потолки

0

4

Не знаю, что все поголовно устанавливают у себя натяжные потолки. Конечно если вам нравится дышать ионами тяжелых металлов, тогда соглашусь, но лично мое мнение - не стоит бросаться на дешевизну. Не зря в Европе под запретом установка натяжных потолков вместе с пластиковыми окнами.

0

5

Стоит ли устанавливать натяжные потолки? Какие у них преимущества? Дорого ли они обойдутся в сравнении с обычными потолками? Недавно еще в спб переехали, кто-нибудь может тут знает, где можно установить натяжные потолки?

0

6

Мы себе устанавливали натяжные потолки практически во всех помещениях, скажу, что это очень практичное и недорогое решение. Преимущество в том, что они очень хорошо устойчивы к различного рода воздействиям. Они смотрятся очень красиво, их можно сочетать с любым интерьером, поэтому на вашем месте я бы не задумываясь установил бы натяжные потолки. Устанавливали мы их в фирму Ленинградские окна и потолки.

0

7

Получается, натяжной потолок ведь сделан из единого полотна? Тогда, если вдруг потолок повредится в одном месте, надо будет полностью все менять и устанавливать заново? Где находится эта фирма и сколько у них по стоимости потолки выйдут? За какой срок они вам потолки установили?

0

8

По стоимости ничего не могу сказать, потому что все зависит от квадратуры. Вам лучше будет с фирмой по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться, вызвать замерщика, он по вашим замерам определит точную стоимость потолков. Фирма в течении суток можем установить потолки.

0

9

Ничего себе! Как быстро! Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон и потолков. Уже договорились о приезде замерщика, будем ждать его на выходных.

0

10

минтересно

0

11

А мне не понравилась эта компания, даже не стала заказ оформлять. Позвонила, а администратор такой хам, подстраиваться я должна была под их свободное время, а то, что все работают, никого не волновало. В другой компании заказали подвесные потолки.

0

12

Я раньше почему-то думал, что натяжные потолки могут быть только классическими и никакого интереса они у меня не вызывали. Но московская компания смонтировали в ванной матовые потолки фиалкового цвета, двухуровневые. Получилось изыскано и с плиткой отлично сочетаются. Тут вы можете заказать натяжные потолки любой сложности и с фотопечатью. Самые адекватные цены, сравнивал, когда планировал заказать, поэтому знаю о чем пишу)

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Натяжные потолки в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно