Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрели дом в Подмосковье и весной хотим привести его в порядок. Необходимо будет сделать ремонт в середине и снаружи. Порекомендуйте из какого материала сделать фасад, и  проверенную компанию по ремонту.

Отредактировано Durasel (2020-02-15 17:53:34)

0

2

Всегда хотели построить себе дом за городом чтобы можно было летом выезжать туда на отдых. Для облицовки дома вы можете использовать штукатурку, а для работ нанять бригаду строителей.

Отредактировано SuvovaSofa (2020-02-15 18:23:42)

0

3

Любым материалом можно облицевать свой дом, и он будет держаться очень долго, если саму работу по облицовке выполнить по всем правилам.Берите материал с хорошей теплопроводимостью и звукоизоляцией. Как вариант вы можете использовать фасадные панели https://allsiding.ru/ Заодно посмотреть проекты уже готовых домов, может вам понравится.

Отредактировано sONIA (2020-02-15 18:00:26)

0

4

В том году мы потратились и облицевали свой дом гранитными плитами. Вот этот материал как раз самый износостойкий, а это значит что облицовка дома будет по долговечной.

0

5

А из какого материала у вас дом построен? Нам нужно заказать отделку дома из кирпича в Подмосковье, хочу тут узнать во сколько это может обойтись нам https://kd-m.ru/services. Там же вроде можно заказать и внутреннюю отделку дома.  К частникам обращаться не хочу, нахалтурят, будут выброшенные деньги

0

6

Мне кажется, что лучше  кипичом отделать, смотрятся такие фасады очень респектабельно, кирпич конечно не самый дешёвый материал, но зато прочный и долговечный, такой фасад вам долгие годы будет служить.

Отредактировано бибуня (2020-03-20 08:20:29)

0

7

Можно его отделать минеральной  штукатуркой, стоит она не дорого,  а смотрится довольно не плохо, мы тоже думаем её для отделки своего дома использовать.

Отредактировано кокоша (2020-03-20 08:16:55)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно