Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Дачный домик


Дачный домик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Планирую в этом году на дачном участке вместо старого дома поставить новый домик. Посоветуйте из какого материал его можно сделать не дорого.

0

2

Если вы хотите построить дом небольшой ив котором не собираетесь жить постоянно, то можете рассмотреть вариант строительства его  из минибруса https://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Самое главное купить качественный минибрус и хорошей древесины. И такой дом будет красивый и прочный. И не надо внешнюю отделку делать.

Отредактировано Ниган (2020-03-02 19:52:10)

0

3

В таких домах можно и жить в принципе. По крайней мере детом. Днем в них прохладно, а вот ночью наоборот тепло. И такие дома дышат. Самое главно е если решите красить, то делайте это правильно, чтобы это их свойство не погубить.

0

4

Таки дома и правда если будет красить, то надо использовать легкую краску. Она не закупорит канальца древесины. Но в принципе такие дома не надо красить они и так очень красивые.

0

5

Дом из бруса это классная тема, подумайте об этом.

0

6

Да, и мне очень нравится. Не только красиво, но и экологически чисто.

0

7

Самый простой вариант, каркасный дом!

0

8

Мы решили, что проще и намного дешевле взять готовый дом. Посмотрите объявления вашего города, есть очень достойные предложения, которые стоит рассмотреть для покупки.

0

9

Мне кажется, что дешевле построить дом из бруса, материал экологически чистый и тепло сберегающий. Но все таки легче из кирпича по моему мнению. Я сейчас строю кирпичный домик на участке, недавно заказывал тут бетон. У этого завода собственное производство бетона и доставка прям к месту объекта в этот день, цены от производителя. Вам в любом случае потребуется бетон для строительства, берите на заметку контакты.

0

10

Строительных материалов, как и технологий строительства сейчас очень много и каждый выбирает для себя подходящую по качеству, скорости реализации и стоимости. Я бы рекомендовала вам обратить внимание на современные наработки в области модульного строительства. Здесь https://t.me/modbuilding вы сможете ознакомиться с некоторыми примерами таких проектов и найти контакты компаний, которые осуществляют подобные работы.

0

11

Где обычно заказываете бетон ?

0

12

Добрый вечер, купить куб бетона вы можете в этой компании ООО «БЕТОН ЕКБ». Доставку и продаже бетона они осуществляют большими и маленькими миксерами в Екатеринбурге и Свердловской области. А также они предоставляют услуги автобетононасоса, что весьма удобно. Так что всем советую, ребята большие молодцы

0

13

По своему опыту скажи, в любых вопросах, лучше всего проконсультировать со специалистами. Я перед постройкой дома консультировалась с работниками вот этой компании https://la-dom.com/. Это строительная компания, да и дом они тоже потом мне построили.

0

14

А мы хотим где-нибудь в Подмосковье дом под дачу купить, чтобы недалеко от столицы и при этом в экологически чистом месте. Обратились вот в эту риэлтерскую компанию https://www.incom.ru и они нам несколько коттеджных поселков порекомендовали. Вот сейчас ездим по ним, выбираем лучший вариант.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Дачный домик


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно