Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Доставить товар за границу


Доставить товар за границу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброе времени суток! У нас с другом небольшая фирма по производству кожаной одежды и мы недавно нашли себе крупного клиента за границей. Теперь нам нужно ему как-то переправить заказ. Но мы не знаем как это лучше сделать, так как в этом деле дилетанты. Может кто-то подскажет?

0

2

Да, если вы будете продавать свою продукцию за границу, это будет означать что ваш бизнес вышел на новый этап. Но в этом деле мало найти клиента, вам еще нужно доставить груз, а это значит что  его нужно провести через таможню. Самостоятельно это делать можно, но очень проблематично. Мне кажется, что вам лучше будет обратится в какую-нибудь компанию, которая занимается таможенным оформлением грузов. Например, сюда  https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

0

3

Конечно, продавать свою продукцию за границей это очень круто. Мы вот никак не можем найти надежных клиентов. А если вы нашли, то обратитесь к профессионалам, которые помогут вам доставить ваш товар до точке назначения.

0

4

Да, связываться с таможней самостоятельно и к тому же без опыта в этом деле, думаю не стоит. Лучше отдать деньги знающим людям и быть точно уверенным в доставке продукции.

0

5

Лучше у нас продавайте.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Доставить товар за границу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно