Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Выгодный газосиликат.


Выгодный газосиликат.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. Вы случайно не знаете, где можно приобрести выгодный газосиликат? Хочу начать строиться в подмосковье и хочется, впрочем, как и любому, купить стройматериалы по более низкой цене при приличном качестве. Впрочем, для меня все таки большее значение имеет качество, но не прочь и сэкономить на цене. Ведь дом то строить на долгое время и, если качество низкое, то потом замучишься переделывать, а это дополнительные расходы. Что то слышал о том, что белорусы производят неплохой газосиликат. Может кому известно, напишите, пожалуйста. И можно ли сейчас, не откладывая, заказать, все таки пандемия не закончилась.

Отредактировано bov13 (2020-07-16 12:17:14)

0

2

Насколько я знаю, газосиликатные блоки, произведенные в республике Беларусь, отличаются отменным качеством, а цены на них вполне демократические. Доставка строительных материалов производится в срок, несмотря на эпидемию, белорусы продолжают работать для потребителя. Уже многие россияне приобрели стройматериалы в Белоруссии и остались довольны.

0

3

Мы тоже купили голый участок - без дома, построили пристройку, из саманного кирпича, обошлось очень дёшево и крепко, но это только пристройка, а вот на дом нужны качественные материалы, посмотрел несколько магазинов, везде строй-материалы хорошие, но дорогие, мы ни потянем. Я думаю надо покупать на прямую у предприятия, дешевле выйдет, вот только где такие предприятия, я ни знаю, приходится по форумам лазить. Вы говорите что в Белоруссии есть такое предприятие, хотелось-бы узнать - сколько нам обойдётся за доставку, и есть-ли у них свой сайт.

0

4

Теперь газосиликатные блоки выгодные но через некоторое время они устареют как устарели шлако блоки или пено блоки. Все меняется и строй материалы тоже, я еще ставил гараж из шлако блоков и они тогда были диковинка. Газосиликатные блоки и  удобней и легче чем остальные и работать с ними одно удовольствие.

0

5

Вам стоит поискать выгодный газосиликат, доставкой из Белоруссии. Мой родственники из Москвы в этом году так заказывали, так им доставили все строительные материалы, которые они заказывали в целости. Ни одного надлома на блоках не было. А ведь в стройке самое важное - это качественные материалы, из которых вы строитесь. Конечно о качестве говорить рано, так как только спустя года, посмотрев как простоит дом, можно будет говорить о том на сколько качественный материал. Но и сейчас визуально можно определить, что блоки приличные.

0

6

Если вам, автор темы, нужны качественные строительные блоки, покупайте производство Беларуси, но дешевыми они не будут. А если  нужно подешевле, тогда берите отечественные, здесь можно выбрать по низким ценам. Так что выбирайте.

0

7

dmitri написал(а):

Вам стоит поискать выгодный газосиликат, доставкой из Белоруссии. Мой родственники из Москвы в этом году так заказывали, так им доставили все строительные материалы, которые они заказывали в целости. Ни одного надлома на блоках не было. А ведь в стройке самое важное - это качественные материалы, из которых вы строитесь. Конечно о качестве говорить рано, так как только спустя года, посмотрев как простоит дом, можно будет говорить о том на сколько качественный материал. Но и сейчас визуально можно определить, что блоки приличные.

Благодарю за информацию, я перешёл по вашей ссылке, посмотрел это предприятие, впечатление о нём - вызывает доверия, цены ни заоблачные, осталось проверить качество блоков, для этого мне придётся ехать самому, и смотреть на месте, если качество соответствуют гос.стандарту, то я думаю, что будим работать с этим предприятием и в будущем.

0

8

dmitri написал(а):

Вам стоит поискать выгодный газосиликат, доставкой из Белоруссии.

Можно, конечно и самому поехать в Белоруссию и присутствовать при погрузке газосиликатных блоков, а можно и довериться производителю. Многие поступили так и не сожалеют. Белорусы молодцы, они сохранили свою промышленность и в настоящее время производят качественные строительные материалы.

0

9

Да Белоруссы, как всегда на высоте, можно смело рекомендовать людям, которые занимаются строительством, заказывать именно белорусские стройматериалы, что для строительства очень важно, чтобы материал был качественный.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Выгодный газосиликат.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно