Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил взять в аренду автомобиль, пока мой в ремонте, где цены доступные?

0

2

Хорошая идея, тоже так пару раз делал. В компании Goodokrent есть аренда авто, можно выбрать любого класса, я брал среднего Audi A3. Машина в хорошем состоянии с кондиционером, 2018 года выпуска, так что автомобили новые, все работает. Так что заходите, выбирайте себе.

Отредактировано Лобанов Игорь (2021-03-15 16:58:55)

0

3

Спасибо ! Лобаныч

0

4

Это отменная новость.

0

5

Доступные цены, и большой выбор тут: https://avto-arenda.com/ , сама брала несколько раз машины тут. Качество отличное, мне все понравилось. Удачи!

0

6

Когда продали свой автомобиль, а новый не успели купить, в тот пероид пользовались общественным транспортом и такси. Потому что не нашли компании, которая сдает в аренду автомобили, с нормальными условиями. Во всех завышенные цены.

0

7

Значит вы плохо искали, или просто там оставались автомобили бизнес класса, а их аренда стоит больше. Ведь в Москве услуга проката транспорта пользуется большим спросом, а соответственно, и предложение тоже высокое. А вот когда мне нужно было взять в аренду автомобиль в Калининграде, пришлось долго искать, пока наткнулся на сайт компании Амиго https://amigorent.ru/ . Только там очень много машин разных классов и по разным ценам.

0

8

Обратился за машиной именно в Ellin Car https://ellincar.ru аренда авто в Салониках Греция недорогая и это была рекомендация знакомых. Сервис и обслуживание, как я и слышал, действительно на должном уровне. Автомобилей на выбор предлагается много, любого класса, то есть на любой бюджет. Машину предоставили вовремя и прямо к отелю.

Отредактировано mironovs920 (2022-08-07 10:18:12)

0

9

Тимофей_Й написал(а):

Решил взять в аренду автомобиль, пока мой в ремонте, где цены доступные?

Какая именно вам машина нужна? Я просто обычно беру в аренду не седаны или что-то еще, а только минивэн. Удобно очень когда можно всею семью в минивэн загрузить и поехать. Собаку кстати тоже нам разрешили перевозить, вообще думал отказ получу. Вы посмотрите, тут есть недорогая и правда очень хорошая аренда минивэна с водителем https://minivan-taxi.vip/ в Москве. Условия аренды обычные, адекватные. Сотрудники фирмы квалифицированные и с опытом. Авто забронировал прямо на сайте, выбрал понравившийся автомобиль по тарифу, необходимые дополнительные услуги, внёс предоплату маленькую. Все быстро и легко.

https://i.ibb.co/db6jZ7F/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Аренда авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно