Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несколько лет снимал жильё в Москве и теперь наконец-то появились деньги на приобретение собственного. Как не попасться на обман при покупке и где вообще варианты квартир можно посмотреть?

0

2

На самом деле вариантов жилья полно, но конечно на обман попасться можно, тут вы правы. Поэтому лучше обратиться в проверенное агентство недвижимости, которое сможет вам продать квартиру https://www.mgsn.ru/uslugi/prodazha-kvartir-i-komnat/, избавив от "подводных камней" в оформлении и оценке недвижимости в целом. Вам гарантировано найдут достойное жильё и помогут оформить его покупку.

0

3

Благодарю!

0

4

Мы тоже планируем покупать квартиру. Мне близка эта тема.

0

5

Мы сейчас тоже активно переезжаем в новую квартиру и, кстати, договорились, чтоб в нашем ЖК установили лифт для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/ve … -platformy - я считаю это очень важным аспектом на сегодняшний день.

0

6

Я тоже мечтаю однажды обзавестись собственным жильем в столице, но пока что вынуждена искать себе лишь съемные квартиры. Иногда этот процесс может занимать очень много времени. В последнее время я обращаюсь за помощью в компанию ГлавУпДК, специалисты которой помогают мне с оформлением аренды жилых помещений в жилых домах https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/. Здесь вы сможете больше узнать о деятельности компании, а также обратиться к ним за помощью с поиском доступной недвижимости для аренды в Москве и области.

Отредактировано Джессика Алая (2021-11-30 17:45:05)

0

7

Хочу поговорить о частном доме. Из какого материла вы бы для себя строили его? Планируем начать строительство, но сидим спорим - каждому нравится свое)

0

8

Лично в моем понимании в данный момент цены на строительные материалы не позволяют думать о том какой дом строить нужно. Я бы выбирал квартиру в ЖК Южное Бунино https://avaho.ru/novostroyka/moskva/nao … o/3108010/ вместо того чтобы строить дом в более элитном месте. Это перспективнее и дешевле, а еще быстрее чем дом строить.

0

9

Как не попасться на обман при покупке и где вообще варианты квартир можно посмотреть?

0

10

ShadiLAdi написал(а):

Как не попасться на обман при покупке и где вообще варианты квартир можно посмотреть?

Полностью исключить такой вариант развития событий вы не сможете никак, только убедиться в том что у вас будет страховка и гарантии какие-нибудь. Но для этого придется обращаться в агентство недвижимости и через них уже работать https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22 .

0

11

Добрый день) Да , гарантии нет , что не обманут. Но вы тоже можете как-то себя обезопасить. Например, получить сведения из выписки ЕГРН Росреестра онлайн  https://egrn.lk/ .Там удобно, потому что : просто найти  недвижимость в ЕГРН онлайн,
Стоимость Сведений ниже, чем в МФЦ или Росреестре
Ускорен срок обработки запроса - от 30 мин
Без очередей и документов на бумажных носителях . Так что имейте ввиду.

0

12

Счастливые люди, которые в наше время имеют возможность покупать квартиры.  :cool:

0


Вы здесь » Московский форум » АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ » Купить квартиру


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно