Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Спа Салон


Спа Салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Ко мне скоро приедут родственники в гости и хотелось бы им сделать хорошую культурную программу, которая возможна в наше время. Один из них — это сводить в спа салон. Какой посоветуете?

0

2

СПА салон хороший пункт в культурной программе. В Москве я думаю можно найти очень шикарные салоны, которыми можно удивить гостей. Может вам посоветовать что рядом с вами? В районе какого метро живете?

0

3

Живу в 15 минут ходьбы от метро Измайловский парк. Но мне не обязательно чтобы салон был рядом с домом. Главное чтобы место было хорошее и удивляло посетителей.

0

4

Ну если не важно место, то тогда выбирайте спа салон с помощью вот этого сервиса https://zoon.ru/msk/beauty/type/spa_salon/ Тут салоны выстроены по рейтингу. Так что легко выбрать самые лучшие. Заодно ещё можете отзывы почитать. Тоже помогают оценить такие заведения. Надеюсь, найдете что-то что вам угодит)

Отредактировано Ликующий перфекционист (2020-11-25 05:25:18)

0

5

Советую посетить спа салон SenSip Spa. там делают потрясающий тайский массаж. При этом у них несколько вариантов его. И заведение атмосферное.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Спа Салон


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно