Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » В России » Где можно купить таблетки от боли в суставах


Где можно купить таблетки от боли в суставах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После длительных тренировок очень сильно болят колени, пробовала разные мази, но ничего не помогает, а отказаться от занятий не могу. Тогда врач посоветовал таблетки https://www.bodybuildingrussia.com/ulti … n-msm.aspx Glucosamine & Chondroitin & MSM от Ultimate, которые хорошо помогают с такой проблемой. Пропила все, как и рекомендовал специалист, колени немного попустили, не так стали болеть, да и вообще, такие таблетки хорошо влияют на все суставы, как-то легче стало, нет дискомфорта после длительных тренировок. Хорошее средство, мне помогает.

0

2

Это препарат из серии хондропротекторов? У меня отец страдает коксартрозом, так ему несколько раз уколы в сустав делали, но что-то не помогает такое лечение.

0

3

Нужно точно установить диагноз, а для этого надо пройти УЗИ и сдать анализы, а также проконсультироваться с хорошим узким специалистом. Рекомендую обратиться на https://nmt37.ru/ , клиника высокого уровня, оборудование самого последнего поколения, недорого.

0

4

Mara написал(а):

Нужно точно установить диагноз, а для этого надо пройти УЗИ и сдать анализы, а также проконсультироваться с хорошим узким специалистом.

Могу вам ответит на оба ваших вопроса, про узи и про анализы. Сделать все сможете сразу в одном месте, в одном лаборатории куда я уже не раз обращался.
Сдать анализы в медицинской лаборатории https://vitros.uz/ можно тут, есть возможность запили. Что касается узи, то оно тут тоже есть и тоже можно
записаться онлайн. Ознакомьтесь, обратившись сюда вы точно останетесь очень довольны всеми предоставленными вам профессиональными медицинскими
услугами. Стоимость кстати совсем недорогая, так что рекомендую обязательно обращаться.

https://i.ibb.co/Yt1rb40/1-1.jpg

0

5

Таблетки наверное только в аптеках стоит покупать

0

6

Для суставов эту мазь https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … ints/1644/ рекомендую. Снимает боль, отек тканей, за счет усиления кровообращения в месте нанесения. Натуральный препарат, применяется при заболеваниях опорно-двигательной системы.

0


Вы здесь » Московский форум » В России » Где можно купить таблетки от боли в суставах


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно