Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » «Стратегия 2025». Москвичи будут влиять на развитие образования


«Стратегия 2025». Москвичи будут влиять на развитие образования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/Lyv0e.jpg

Принято считать, что образование является главным национальным богатством страны, которое является фундаментом для населения любой страны. Получая образование, человек знакомится со своей историей, культурой и перенимает общественно значимый опыт предыдущих поколений. Поэтому, нет сомнений, что истинным гражданином своей страны может считаться только образованный человек. Такого же мнения придерживаются и власти Москвы, которые предложили своим жителям сыграть свою роль в этой сфере.
Теперь на официальном сайте «Стратегия-2025» каждый желающий может высказывать свои идеи и мнения по улучшению качества образования в уже опубликованный текст документа. На данный момент уже проанализированы тысячи предложений, поступивших от жителей Москвы.

Главной целью данного проекта является на основе общественного мнения выбрать наиболее выгодные пути развития Московских школ. Это необходимо для того, чтобы каждый ее выпускник был конкурентоспособен как при дальнейшем обучении в высших учебных заведениях и колледжах, так и в начале своей трудовой деятельности.
К слову, это не первый раз, московское образование признается одним из самых качественных как в стране, так и по всему миру. Это подтверждают регулярные победы наших школьников на международных олимпиадах.

Так, например, в июле этого года ученики московских школ завоевали три золотых и одну серебряную медаль на 29-й Международной биологической олимпиаде в Иране.
Не многим ранее на двух подряд международных олимпиадах в Чехии и Словакии российские школьники по физике и химии завоевали шесть золотых и три серебряные медали, но больше всех выделился москвич Алексей Коноплев, который занял второе место в индивидуальном зачете среди 300 участников со всего мира.
То ли еще будет. Власти Москвы прилагают немало усилий, чтобы уровень и качество образования в столице росли, а юные дарования и дальше продолжали радовать своими успехами. Ведь не зря говорят, что дети - наше будущее, а благодаря проекту «Стратегия-2025» каждый москвич может внести неоценимый вклад в это будущее.

Отредактировано kira.kiseleva (2018-08-13 17:10:26)

0

2

Это подтверждают регулярные победы наших школьников на международных олимпиадах.

0

3

Это потрясающая новость!

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » «Стратегия 2025». Москвичи будут влиять на развитие образования


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно