Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Поездки в метро Москвы стали увлекательным историческим путешествием


Поездки в метро Москвы стали увлекательным историческим путешествием

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поездки в общественном транспорте, приносящие удовольствие и пользу – это стало возможным, благодаря запуску проекта «Првет, Москва!», в рамках которого по кольцевой ветке столичного метрополитена стал курсировать одноименный поезд. Этот состав превращает каждую поездку в метро в увлекательное образовательное путешествие, во время которого пассажиры смогут узнать любопытные исторические факты о Москве.
https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/1(440640).jpg

В рамках проекта запланировано четыре блока: «Москва историческая», «Москва кинематографическая», «Москва музыкальная», «Москва литературная и театральная». Подготовкой каждого из них занимались высококлассные специалисты – историки, искусствоведы и москвоведы. Иными словами, нет никаких сомнений в том, что каждый пассажир метрополитена сможет подчеркнуть для себя что-то новое и интересное. Стоит также отметить, что планируется создание приложения для смартфонов с элементами дополненной реальности «Тайны метро», которое сделает путешествие еще более увлекательным!

К слову, идея тематических поездов в метро осуществляется уже давно. Так в столице уже курсирует «Поезд Победы», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Есть состав, который полностью посвящен классике советского кинематографа и освоению космоса. Теперь к этому многообразию добавился и познавательный поезд, с помощью которого можно будет углубиться в историю столицы нашей Родины. И это, несомненно, можно назвать великолепной идеей столичных властей – превратить рутинную поездку в метро в увлекательное и познавательное путешествие.

0

2

Очень интересно)

0

3

Классно!

0

4

:cool:

0

5

Спасибо познавательно

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Поездки в метро Москвы стали увлекательным историческим путешествием


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно