Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Бухгалтерия, финансы » Где заказать услуги бухгалтера в Москве


Где заказать услуги бухгалтера в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы недавно только открыли свой небольшой зал с мужем, занимались всем самостоятельно, но в последний момент потребовалась помощь бухгалтера, так как самостоятельно не могли решить несколько вопросов. Сразу решили заказать здесь услуги бухгалтера в Москве. На заявку специалисты отреагировали сразу, созвонились, обсудили все вопросы и договорились о встрече у нас в зале. Приехал бухгалтер вовремя, проверили все документы, где могли допустить ошибку, пересчитали все необходимое. С работой смогли справиться за один день, никаких трудностей не возникло, решили не состыковки, которые возникли, чему очень рады. Теперь, в случае таких проблем, будем обращаться сюда.

0

2

Как раз ищем надежного, нам в документах нужно навести порядок

0

3

Бухгалтер это конечно очень важно для фирмы. Мы много с кем работали, но толковых действительно мало. Сейчас, вроде бы, хорошая женщина, понимающая. Но я приверженец того, чтобы документы были и в электронном документообороте, и в бумажных вариантах. Поэтому недавно оформила договор со сдэк отправка документов в другой город срочно  . Это частая процедура в нашей фирме. И теперь мне спокойно. Что вся документация доезжает целая. А я могу отслеживать ее путь в личном кабинете.

0

4

главное почтой не отправляйте, так совсем не надежно

0

5

Обратился для оказания бухгалтерских услуг к https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie … /osno.html . Это надежная компания с доступными ценами, специалисты ответственные, помогли с ведением бухучета, никаких проблем не возникло.

0

6

Я оказываю бухгалтерские услуги. 10 лет стажа бухгалтером в компании. Периодически прохожу курсы здесь https://dpokurs.ru/categories/buhgalteria/ для обновления своих знаний и переподготовки. Нравится, что преподаватели сами являются бухгалтерами-практиками, а ни какими-то унылыми теоретиками. Поэтому хорошо осведомлены, что поменялось за последний год, какая информация уже неактуальна и даже может навредить в бухучете и налогообложении.

0


Вы здесь » Московский форум » Бухгалтерия, финансы » Где заказать услуги бухгалтера в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно