Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ » Земельный участок в Латвии


Земельный участок в Латвии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Земля – это ценный ресурс, который всегда ценится в любой стране. Сегодня я задумался о покупке земельного участка именно в Латвии. Почему там? Нравится мне эта страна своим гостеприимством и спокойствием. Вот думаю, присмотреть там себе участок для постепенного строительства, чтобы возвести там себе красивый и комфортный, но небольшой домик. Вот думаю теперь, на каком сайте можно посмотреть актуальные предложения от жителей Латвии, сравнить их стоимость и пообщаться с продавцом. Хотелось бы, чтобы сайт не пестрил рекламными блоками, так как такой портал обычно очень плохо загружается.

0

2

Советую обратиться к порталу Далдер https://www.dalder.lv/zemlja/prodatj. Именно здесь объединены 120 досок экономического движения Латвии. Здесь размещается большое количество бесплатных объявлений, которые публикуются из различных уголков страны. Портал, несмотря на такое широкое объединение и локализацию, работает исключительно хорошо и прогружается как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера. Для открытия всех возможностей сайта требуется открыть свой личный кабинет, его регистрация простая и достаточно быстрая. Но главным фактором портала является требование о верификации своего личного аккаунта – это подтверждение личности по телефону. Данная особенность позволяет оградить пользователей от несуществующих продавцов или мошенников. Выбрав объявление, можно пообщаться с продавцом прямо по внутреннему чату платформы. Каждое объявление содержит подробную информацию об участке, поэтому здесь можно легко сравнить цены на земельные участки в различных уголках Латвии. Отмечу, что с сайтом достаточно приятно работать, при возникновении проблем, можно обратиться в техническую поддержку. Здесь пользователь получает моментальный ответ, а значит и решение своей проблемы. Конечно, приятным моментом является начисление на счет верифицированного аккаунта приветственного бонуса. Его я потратила на продвижение собственного объявления о продаже легкового автомобиля.

0

3

Доброго дня, я рад, что вы откликнулись на мой вопрос и посоветовали действительно подходящий сайт. Здесь я не только сравнил цены, но и нашел еще объявления с предложениями о продаже личных вещей, которые помогут создать уют в будущем домике.

0


Вы здесь » Московский форум » НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ » Земельный участок в Латвии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно