Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Посоветуйте букмекерскую надежную контору.


Посоветуйте букмекерскую надежную контору.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как вообще определить легальны ли букмекер или нет? Сейчас столько мошенников развелось! Не знаю кому можно доверять ставки.

0

2

К сожалению это правда, мошенников очень много. А чтобы делать ставки в легальной букмекерской конторе достаточно зайти на сайт рейтинга  BestGamePub https://bestgamepub.ru/bets и там выбрать для себя подходящий портал для пари.

0

3

Да, мошенников сейчас во всех сферах много. Если не можете определится с БК советую заглянуть на сайт нб бет, тут собраны все проверенные букмекеры, которым смело можно доверять. А ещё с помощью этого сайта я слежу за всеми результатами по футболу, особенно за командой Атлетико Мадрид. Можно увидеть и предматчевую, и LIVE статистику, и статистику по арбитрам и выданным карточкам, турнирные таблицы. В общем этот сайт прям нужный инструмент для тех кто увлекается ставками.

0

4

Сейчас много хороших и надежных букмекерских контор. Смотрите те, которые предпочитают большинство опытных игроков. Ну а для новичков будет полезным узнать, в какой букмекерской конторе можно получить хорошие бонусы. Мне вот например букмекерская контора Париматч нравится. Там всегда самые высокие кэфы, да и линия расписана очень хорошо, всегда найдется из чего выбрать событие для ставок. Я в основном на тоталы ставлю.

0

5

Rgiova написал(а):

Подскажите, как вообще определить легальны ли букмекер или нет? Сейчас столько мошенников развелось! Не знаю
кому можно доверять ставки.

Определить мне кажется невозможно, вам стоит только полагаться на мнение и отзывы людей которые уже делают ставки у
букмекера и по личному опыту вам смогут подсказать, стоит ли сотрудничать с тем или иным букмекером или нет. Я вот от
себя могу вам только одного посоветовать, сам постоянно только у одного букмекера ставки делаю и всем очень доволен.
Еще могу сразу и настоятельно рекомендовать при регистрации вводить обязательно промокод мелбет sportclan который на
вашем старте будет просто шикарнейшим подарком. Я себя вот вспоминаю после того, как по промокоу бонус смог
получить и искренне счастлив был. Пользуйтесь тоже такой возможность прямо сейчас и вы ни о чем не пожалеете.

https://i.ibb.co/QKCxNf5/Screenshot-4.jpg

0

6

Сейчас есть новые хорошие букмекерские конторы. Например мне нравится БК Астрабет. Я в основном на киберспорт ставлю, а именно в этой букмекерской конторе хорошие линия и роспись. Ну и коэффициенты одни из самых высоких.Также есть масса других преимуществ. Вот в этом обзоре Астрабет все детально расписано https://vprognoze.ru/bookmakers/astrabet/ Мне кажется это один из лучших вариантов для начинающего игрока.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Посоветуйте букмекерскую надежную контору.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно