Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Металлолом в Москве


Металлолом в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так получилось, что после реконструкции нашего предприятия собралось большое количество металлолома, который нужно было куда-то деть. Было решено найти кто даст за него хорошую цену и сдать его. Я рассмотрела кучу вариантов, но остановиться решила на ООО «Вторметалл», где можно сдать металлолом в Москве по хорошей цене. У них просто отличные цены – почти 22 тысячи за тонну железа. У нас его было 5 тонн, соответственно, 100+ тысяч рублей бы не помешали. Ребята работают оперативно, приехали, порезали металл, взвесили и заплатили. Получилось очень хорошо, рекомендую их всем!

0

2

Меня тоже интересуют пункты приема кто ещё какие знает?

0

3

Зайдите на сайт sdavalych.ru  тут целый список пунктов приема в Москве, так что можете выбирать какой хотите, в любом районе. Я всегда когда мне нужно сдать металлолом пользуюсь данным ресурсом и доволен, получается быстро отследить цены и выбрать самый выгодный вариант по стоимости.

0

4

Тоже интересуюсь

0

5

для многих актуально

0

6

Всем привет! У нас , после демонтажа здания, остался  на руках медный кабель и я  искал куда повыгодней сдать. Но при этом деньги были не единственным моментом, по которому я  выбрал  компанию  ПК "Вторсырьё" , здесь их контакты . Не менее важно было, чтобы контора своим транспортом располагала и готова была людей ко мне прислать. У меня объем приличный был, одним разом везти не на чем было. А хотелось разом вопрос закрыть, а не мотаться туда сюда. В итоге не пожалел, что обратился  к ним . Четко все и выгодно. Весы норм показывают. Буду и дальше сотрудничать.

0

7

спасибо

0

8

Работаю в сфере строительства и часто при разборе зданий остается много металла. Я нашел компанию, которая выкупает металлолом по самым высоким ценам в Москве. Вот их сайт lom-msk.ru, там найдете все цены. Работают быстро, даже круглосуточно вроде бы и выезжают, чтобы забрать металл. Приятно с ними работать.

https://lmk-moscow.ru/img/open-graph/priem-chernogo-loma.webp

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Металлолом в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно