Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пару недель назад купили квартиру в новостройке и теперь нужно делать там ремонт, но как-то я не совсем уверена в том, что мы сами потянем это дело.

0

2

Ну, можно брать для каких-то особо сложных работ дополнительного человека и тогда можно будет все нормально сделать.

0

3

Вы главное начините с самого тяжёлого. Поставьте для начала хорошие двери https://www.gardian-msk.ru/ , чтобы они смотрелись хорошо и могли защитить от взлома. Двери-это лицо квартиры и на неё обращают внимание в первую очередь. А там уже смотрите от бюджета. К тому же окна следует тоже сразу ставить и ещё много нюансов, но на дверях экономить нельзя!

0

4

Правильно нужно начинать с дверей. А ставить такую на которую денег хватает. Естественно,чтобы красивая была. Мы в своё время покупали антивандальные двери http://svarnie-dveri.ru/category/antivandalnie.html Результатом очень довольны. Все работает хорошо и исправно.

0

5

При чем тут вообще какие-то убогие никому не нужные двери, если тема вообще о другом - люди, вы совсем с ума сошли?!

0

6

Kriate написал(а):

Пару недель назад купили квартиру в новостройке и теперь нужно делать там ремонт, но как-то я не совсем уверена в том, что мы сами потянем это дело.

А что там может быть сложного, особенно в наше время, когда можно найти инструкцию для выполнения любых работ. Просто не нежно делать что-то уж очень сложное и замысловатое - можно ведь даже сделать стену кирпичиком в спальне и остальных комнатах: https://bucwar.ru/spalnya/kirpichnaya-s … eniya.html Это будет совсем не сложно, а в качестве напольного покрытия используйте линолеум.

0

7

Хочу новую столешницу из искусственного камня.

0

8

Искусственная столешница-это красиво, а главное надёжно. Её трудно испортить и повредить. А это важный компонент для любой хозяйки.
Рекомендую посмотреть, какие столешницы выполняют под заказ здесь https://stoleshnitsa-iz-iskusstvennogo-kamnya.com/

0

9

Если нужны межкомнатные двери, то лучше этой фирмы вам не найти. ДВери в москве - https://dverimoskva.com/

0

10

не стоит переживать) мы тоже боялись, но сделали ремонт сами. Главное качественный материал приобрести. Могу поручиться за компанию https://sanberg.ru/ Купили там классную плитку, итальянскую для кухни и российскую для ванной - мозайку.

0

11

Именно из-за ремонта и не люблю новостройки - практически с нуля нужно делать все в квартире.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Ремонт в квартире


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно