Московский форум

Объявление

">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банкротство физического лица при ипотеке

Банкротство физического лица при ипотеке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брала ипотеку на квартиру. С работой возникли трудности и выплачивать стало вовсе невыносимо. Зарабатывать себе дополнительные долги не хотелось, поэтому я начала искать альтернативные варианты. Нашёлся вариант с процедурой банкротства как для физического лица. Нашла компанию «Юрфлекс», прочитала много положительных отзывов, пообщалась с представителем компании. Меня заверили, что оформить банкротство физического лица https://urflex.ru/bankrotstvo-fizicheskogo-lica.html они смогут в самые короткие сроки за приемлемую сумму. Дело у меня оказалось не самое редкое, а потому выполняли всё как можно быстрее. Очень понравился профессионализм специалистов, которые не давали мне повода нервничать ни в один из дней. Рекомендую сотрудничать именно с «Юрфлекс».

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

:cool:

0

4

Здравствуйте. Конечно, есть смысл обратиться к компетентным людям, которые помогут быстро и грамотно провести процедуру банкротства. Иногда это единственное решение, чтобы не потерять все, единственный способ, чтобы избавиться от больших долгов. Но только грамотные специалисты в этом могут помочь, нужно собрать много документов. Процедура банкротства действительно не простая, нужно и документы собрать, все оформить правильно. Потому я не стала сама этим заниматься, а обратилась к специалистам. Когда я попала в подобную ситуацию, и не было чем платить по счетам, заказала здесь правовую помощь в оформлении процедуры банкротства юридических лиц, и осталась очень довольна результатом грамотной и профессиональной работы специалистов: смогли признать меня банкротом. Если вам стало теперь нечем платить по кредиту в следствии потери работы или иного дохода и возникли проблемы по долгам, то в данном случае выход у вас один - признать по суду себя банкротом. Сейчас банкротство физлиц регламентируется законом о несостоятельности (банкротстве) физических лиц, списали долги через банкротство. Если не видите другого выхода, то я нашла нашла список документов для банкротства. Думаю, что сейчас многие объявляют себя банкротом. Тяжело как юридическим лицам, так и физическим. Без помощи юристов вам никак не обойтись в данном вопросе. Если вас заинтересовало как мне помогли оформить банкротство физических лиц, то узнать подробности про длительность банкротства здесь, они окажут помощь в списании долгов. Как то так. Была рада помочь.

0

Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банкротство физического лица при ипотеке

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно