Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сервера высококачественные


Сервера высококачественные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше сервера были в обычном системном блоке то есть корпусе, но это очень некомпактно и неудобно, так как в большинстве организаций имеется необходимости в нескольких серверах, и такие ящики были очень непрактичными. Сейчас новые технологии и все по другому. Для работы на зарубежных Европейских  сайтах хочу найти качественный VPS-сервер, кто может посоветовать где приобрести лучше доступ к серверам?

Отредактировано Ален (2019-01-14 17:55:18)

0

2

К тому же, некоторые VPN-сервисы хороши в плане безопасности, некоторые — в плане скорости подключения, а некоторые просто никуда не годятся вообще. Нужно смотреть предложения и читать отзывы на рынке серверов. На данный момент для работы на зарубежных сайтах это самая продвинутая система защиты. VPN становится сегодня не просто актуальным, но часто и жизненно необходимым сервисом для пользователей.

0

3

Там можно делать все. что вы делаете на обычном компьютере: загружать проги, играть, что-то тестировать, зарабатывать даже. Или например, вы всегда работали на Виндовсе, а тут можете посмотреть как работает Линукс без установки ее на свой ПК.Мне по работе приходится использовать VPS сервера. Предпочитаю у них https://regvps.ru Тут можно выбрать комп на любой вкус под любые цели. И кстати, оплата невелика, по-сравнению с другими

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сервера высококачественные


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно