Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Доработка 1C.


Доработка 1C.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна помощь или совет с 1С. Мы себе установили 1С, настроили, но начал  разбираться и понял, что много чего мне в нем нам не нужно, и нет того, что нам необходимо. То ли я не там смотрю. Форумчане, может можете посоветовать хорошего специалиста по 1С?

0

2

А что вам конкретно нужно в 1С? Может вам не подходящую программу для вашем компании установили? Мы по поводу доработки 1С обращались в компанию Кодерлайн. У них есть, и их готовые программы, могут и уже имеющуюся доработать. Мы по любым вопросам касающиеся работы в 1С обращаемся к ним. Настройка маркировки в 1С в любом случае понадобятся, т.к. у каждой компании разные потребности.

0

3

Спасибо вам за совет)) Мы до этого не работали в 1С, и нам все в первой, и много чего не понятно, и нужен специалист, который сделать все, чтоб нам было удобно.

0

4

В любом случае стандартная программа 1С на всех фирмах используется по разному, поэтому сразу при установке лучше настроить так, чтобы персоналу не пришлось осваивать все функции сразу. Это значит поставить всем разный доступ, дабы никто не путался и лишнего не натворил. Касательно сопровождения, понятно что после установки останется еще ряд вопросов, поэтому рекомендую на фирме  https://ibtconsult.ru/service/common/support/ заказать услугу дальнейшей поддержки и сопровождения программы 1С.

0

5

А кто вам продал такую корявую версию?

0

6

Любая программа 1с поддерживается продавцом на техническом уровне и можно, обычно, получить консультацию. Вам видимо продали совсем плохую версию. Советую полностью менять её, потому что без тех. поддержи работать на ней будет проблемно. Только перед покупкой лицензии, наученные горьким опытом, получите информацию о контрагенте и его отчётности, благонадёжности.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Доработка 1C.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно