Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » В России » Работа, где ее искать?


Работа, где ее искать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Москве несколько лет, если честно надоело всё, вся эта суета, типа деньги большие... В общем-то, хочу уехать в Ростов-на-Дону, это моя малая Родина, для того чтобы там как-то прожить нужен какой-то капитал и хотя бы работа. Подскажите, где лучше искать работу в Ростове?

0

2

Ну вот если честно, я не понимаю, вы прожили в Москве несколько лет и у вас нет никакого капитала? Как это так? Очень конечно странно... Ну да ладно, дело, в принципе, не моё, но я думаю, что каких-то тысяч 30 вам бы хватило для того чтобы прожить месяц до зарплаты, но на работу, естественно нужно устроиться и поэтому я вам предлагаю смотреть вакансии Ростов на Дону здесь https://rostov-na-donu.jobni.ru/ Но, вы должны понимать, что Ростов это не Москва, уровень жизни иной.

0

3

Да мало ли, что там у человека произошло и может быть,  был капитал, но сейчас на данный момент его нет, поэтому не стоит, я думаю цепляться за это всё, можете - помогите, нет - проходите мимо...

0

4

По разным доскам объявлений можно посмотреть.

0

5

fema написал(а):

По разным доскам объявлений можно посмотреть.

Я буквально недавно приехал в Москву из региона, работку на досках объявлений и искал. В частности вот тут https://msk-jobs.ru много вакансия есть. Нашёл там несколько подходящих на меня, съездил на собеседование, теперь жду ответа. Вроде как сказали что возьмут. Так что при желании, можно быстро найти работу в Москве.

0


Вы здесь » Московский форум » В России » Работа, где ее искать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно