Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Что заказать в доставке?


Что заказать в доставке?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все праздники хотела тупо проваляться на диване и пялиться в телевизор, и гости в мои планы никак не входили. Но завтра хотят приехать друзья, хорошо хоть предупредили. Правда убиваться у плиты я все равно не собираюсь, посоветуйте, что в доставке можно вкусненького заказать?

0

2

Прекрасный повод заказать пиццу, я например очень редко себя вредной, но такой вкусной едой балую. Просто можно найти в интернете ближайшую по месторасположению доставку. Уточните только, готовят ли ее по факту заказа, а то привезут несвежий сухарик.

0

3

Заказать можно что угодно, хоть полноценный обед, сама в этом убедилась. Недавно до того вареных раков захотелось, прямо вынь, да положь. И чтобы вы думали, забила в поисковик и он выдал кучу вариантов, где это можно сделать. Так что, любой каприз за ваши деньги.

0

4

Так как я большая любительница японской кухни, очень советую заказать доставку суши, думаю от такого угощения не откажется никто. Исходя из собственного опыта, советую сделать заказ в "Суши Профи", по-моему там самый богатый ассортимент: https://www.sushi-profi.ru/ . Чтобы всем угодить наверняка, можно выбрать большой ассорти-сет, ведь сейчас как, один мясо не ест, другой рыбу. Или просто выбрать самой тех и других понемногу.

0

5

Ксения Мальцева написал(а):

Все праздники хотела тупо проваляться на диване и пялиться в телевизор, и гости в мои планы никак не входили. Но завтра хотят приехать друзья, хорошо хоть предупредили. Правда убиваться у плиты я все равно не собираюсь, посоветуйте, что в доставке можно вкусненького заказать?

Лучше всего приготовить вкусное блюдо самим. Можете как раз с друзьями это сделать. а продукты закажите в доставке.

0

6

fema написал(а):

Лучше всего приготовить вкусное блюдо самим. Можете как раз с друзьями это сделать. а продукты закажите в доставке.

Обычно так и делаю, когда хочу что-то вкусное приготовить. Захожу на главную страницу доставки и выбираю нужные мне продукты. Привозят их быстро, так что всегда можно успеть приготовить. Да и это значительно удобнее. чем мотаться по магазинам самому.

0

7

Для такого надо быть небедным. Многие ли могут себе позволить доставку обедов, кроме пиццы?

0

8

Иногда то можно.

0

9

Попадётся же кому-то такая жена...

0

10

Морепродукты в магазине Ла Маре закажите, доставят прямо на дом. А на завтрак, особенно после застолья, печень минтая https://shop.lamaree.ru/catalog/pechen-mintaya/ лучше всего пойдет))

0

11

Мы тоже очень часто доставку заказываем . Какую еду вы предпочитаете ?

0

12

Я вам порекомендую, мне нравится у них доставка здоровой еды в Москве https://hitmeal.ru/city/moskva/ . Там большое предложение по заведениям/ресторанам, + у них можно составить собственное меню с помощью конструктора на сайте . Мы часто заказываем там еду, я уверенна в их качестве продуктов, блюд - а мы то, что мы кушаем .

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Что заказать в доставке?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно