Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Кто пользуется фотошопом?


Кто пользуется фотошопом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скопились фотографии хочу отформатировать их как положено - самостоятельно. Смотрю много в сети фотошопов, но какой будет попроще для новичка? Что подскажите?

0

2

Я фотошоп вообще не понимаю, пробовала научиться и мимо. Вот либо я такая "тупенькая", либо фотошоп. Ну в общем так и выставляю везде фото - натюрель у меня.

0

3

Если ищите хороший фотошоп онлайн, то советую посмотреть вот этот https://fotoo.org/edit_photo/ Ну и соответственно поработать в нем попробовать, мне кажется что проще фотошопа для новичка не найти. Но опять таки нужно будет день два посидеть, чтобы понять что и как делать. Ведь реально без труда - ничего никогда не получается. Удачи.

0

4

Фотошоп не использую в обыденной жизни, только на работе - в случае необходимости для форматирования фото образцов товара. Но кстати использую тоже указанный выше онлайн фотошоп.

0

5

Фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill очень популярен у дизайнеров и тех, кто занимается обработкой фото, ведь работать в нем просто, а главное быстро. Редактирование происходит через текстовые команды. Не так много знаний требуется для работы - зато какая экономия времени, ведь все редактирование занимает минуты, а не часы

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Кто пользуется фотошопом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно