Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Бальные танцы в западном округе Москвы


Бальные танцы в западном округе Москвы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена давно мечтает побывать на самом настоящем бале в платье и так далее. В августе будет первый исторический бал в Германии и она хочет чтобы  мы приняли в нем участие. Подскажите где в западном округе хорошая школа бальных танцев?

0

2

Какое интересное событие. А дорого в нем участвовать? Я в детстве мечтал заниматься исторической реконструкцией, но так и не срослось, но хоть в зрелых годах поучаствовать в таких вот интересных мероприятиях. А в этом округе есть клуб бальных танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ballroom/ Можете еще есть какая школа.

0

3

На сколько я знаю участие там бесплатное. Главное выполнить условие участие . Женщинам надо быть желательно в креолине. Мужчинам фрак, смокинг с перчатками. Ну и успеть записать я полагаю. Желающих будет очень много.

0

4

А мы участвуем в банальных танцах в Тарханах, в музее усадьбе Лермонтова. Очень красиво там все проходит уже несколько лет. Если что приезжайте к нам осенью. будем рады гостям.

0

5

сам хочу поучиться танцам.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Бальные танцы в западном округе Москвы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно