Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Лечение эрозии шейки матки


Лечение эрозии шейки матки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Очень нужно знать стоимость лечения эрозии шейки матки?

0

2

Привет. По скольку заболевание не простое и включает в себя множество факторов, то цены могут быть разными. Но вообще мой совет, лучше выбирать не по цене, а по качеству: знать точно что доктор профессионал и медицинский центр не подведёт, а вылечит. По этому поводу цены на лечение эрозии шейки матки могу посоветовать смотреть здесь https://fmbansk.ru/price/konsultatsii/g … matki-kon/. Этот центр и цены нормальные предлагает, и работают там профессионалы. Точно сделают всё как надо.

0

3

Спасибо вам большое

0

4

На сайте клиник цены точно есть. А если и нет, то у всех клиник есть обратная связь, где вам могут проконсультировать по любому вопросу. Я тоже проблемы по гинекологии https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru решала в частной клинике. Результат уже есть.

0

5

MargoKan написал(а):

Привет. По скольку заболевание не простое и включает в себя множество факторов, то цены могут быть разными. Но вообще мой совет, лучше выбирать не по цене, а по качеству: знать точно что доктор профессионал и медицинский центр не подведёт, а вылечит.

Я тоже думала, что меня в одной известной клинике вылечат https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ и не подведут. Но увы, чуда не случилась. Денег потратила очень много. Потом один врач сказал, что там сразу видно, что беременность не наступит, только эко.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Лечение эрозии шейки матки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно