Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Как ликвидировать ООО без деятельности


Как ликвидировать ООО без деятельности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ликвидировать ООО без деятельности. Что свидетельствует о том, что предприятие не ведет деятельности? Какие понадобятся для ликвидации документы и куда их подавать в Москве?

0

2

Если на вашем расчетном счете нет движения денежных средств, а также у предприятия нет задолженности и не идет выплата заработанной платы вашим сотрудникам, то значит и деятельности не существует.

0

3

Для такой процедуры, вам нужны будут такие документы, как - свидетельство ОГРН, идентификационный код, устав компании, бухгалтерская отчетность, справки о количестве сотрудников и по различным формам, паспорт Генерального директора фирмы. Сделать ликвидацию ООО без деятельности быстро и "под ключ", вам помогут в компании "Рег Стар"  https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … atelnosti/

0

4

Привет. Думаю точно тебе смогут помочь на данном сайте. причем сюда даже приходить не нужно будет, ведь работают онлайн юристы задать вопрос бесплатно по интернету которым ты сможешь даже из дома. Многие из правовых вопросов, с которыми мы сталкиваемся, можно решить легко. И опытные специалисты могут это сделать на расстоянии - так что пользуйся возможностью. тебе это все равно бесплатно будет.

0

5

Прoхoдила процедуру банкротства в 2018 гoду и мoгу дать пару сoветов.
Воoбще, при дoлге oт 500 тыс. рублей и прoсрочке в 3 месяца, Вы как бы oбязаны пoдаваться на банкротствo, по закoну. Хoтя банкротoм мoжно стать и с меньшим дoлгом, прoсто это будет финансовo не выгоднo, пoтому что банкротствo стoит от 130 до 200 тыс. рублей, там мoжно разбить по 10К в месяц, рассрочка есть.

Далее, сама прoцедура идет 9 месяцев минимум. Если есть машина или дача, юристы всегда найдут лазейки, как это перевести не в ваше личнoе имуществo. На прoтяжении этoго времени придется жить на 10К в месяц, ну если зарплата серая, неoфициально рабoтаете, то нoрмально. Лучше не тянуть и идти как мoжно скoрее на банкротство, 10 тыс в месяц где-нибудь найдете.

Пoсле банкрoтства, никаких oграничений не будет, есть даже люди, котoрым дали кредит, через 3 месяца, пoсле признания их банкрoтом.

А теперь, самое главное!

Суд мoжет выдать 3 решения: Отказать, реструктуризация и списание пoлностью дoлгов. В пoследних 2х случаях вас признают банкротом, но в однoм случае дoлг oстается, все проценты списываются и вам дают график платежей, а в другом пoлностью списывают долг. Чтобы пoлностью списали дoлг, вам нужно зарабатывать так мало, чтоб суд увидел, что вы за 3 года не сможете отдать этот дoлг. Тогда вам пoлностью спишут долги!

Как выбрать компанию ?

Сразу не рекомендую Финэксперт 24 и Единый Центр Защиты, у них oфисы по всей РФ и нужно кoрмить своих менеджеров, пoэтому они сдерут всю шкуру, качествo услуг нулевое, вы можете пoчитать отзывы о них. Желательнo oбращаться в кoмпании, где есть свой финансовый управляющий. Мoжно делать банкротствo удаленнo, ничего в этом плoхого - нет.

Мoгу лишь пoрекомендовать компанию Да Банкрот, ( не реклама, не реф. ссылка ) котoрая пoмогла мне списать долги. Качество услуг высoчайшее, финансoвый управляющий входит в ТОП 5 по Рoссии. Ну и цены такие же как у всех. Мне пoнравилось, что у меня был личный помощник на прoтяжении всей прoцедуры, дoкументы и звoнки они взяли на себя. Качественная пoддержка и скoрость, вот почему выбор упал туда.

P.S Смотрите чтоб было или требуйте от компании, чтоб в договоре была гарантия на СПИСАНИЕ ДОЛГОВ или вернут деньги, а не на признание банкротом.

Будьте свободны от кредитного рабства. Удачи!

0

6

Добрый день.
В процедуре нет ничего страшного. Да, есть свои плюсы и минусы, но когда человек хочет списать долг, то естественно будет не все так гладко.
Плюсы:
У вас спишут все ваши долги!
Минусы:
Блокируют все карты и счета.
Ежемесячно выплачивается только прожиточный минимум из дохода.
Реализуется имущество, за исключением единственного жиль (авто, земельные участки и т.д.) .
Могут оспорить сделки в течение 3-х лет по продаже и дарению имущества.
Это ОСНОВНЫЕ минусы для типичных дел. Однако, это все стоит пережить, чтобы потом быть свободным от долговых обязательств!

0

7

Могу поделиться контактами компании "Экспресс регистратор", специалисты которой в столице успешно решают вопросы юридического характера. Сколько у них стоит  регистрация и ликвидация ООО и ИП на сайте reg-express.ru сможете узнать подробнее. Я остался доволен качеством предоставленных ними услуг. Рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Как ликвидировать ООО без деятельности


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно