Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Хобби, увлечения.


Хобби, увлечения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, хотела у вас спросить, какие у вас есть увлечения и хобби? Чем занимаетесь в свободное от работы время? Я например люблю играть в игры, смотрю сериальчики и увлекаюсь немного рукоделием.

0

2

Я рукодельница, мое хобби это изготовление изделий из полимерной глины. Делаю украшения, детские маленькие фигурки и куколки, а потом продаю это, так что хобби у меня прибыльное).

0

3

Я тоже люблю в свободное от работы время посидеть за планшетом или компьютером, смотрю фильмы, читаю новости и играю в интересные игры. В последнее время стал интересоваться ставками на спорт и азартными играми. Вчера вечером видел, что на этом сайте есть информация про ставки в БК http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport

0

4

Мое хобби и интересы, это выращивание цветов. У меня огромный зимний сад, за которым нужен постоянный уход. Еще люблю вечерами вязать теплые вещи для своих родственников и друзей.

0

5

Как по мне, так всегда нужно заниматься саморазвитием, изучать и познавать что-то новое. Иметь хобби хорошо, особенно такое, которое  будет вас развивать. Кстати, недавно заметила вот этот сайт ООО Знание https://www.znanierussia.ru/ Этим обществом проводятся разнообразные лекции, семинары, выставки, вебинары, которые можно посетить для саморазвития.

0

6

Я любитель кулинарии, в последнее время очень увлеклась этой темой, и даже запустила свою страничку на Ютюб с интересными рецептами. Делюсь со своими подписчиками проверенными рецептами.

0

7

Последние года два, я увлеклась рукоделием, а точнее выкладываю алмазную вышивку и вяжу разнообразные вещи. Смотрю, что в этой теме тоже несколько девочек рукодельниц, поэтому хотела у вас поинтересоваться, чем конкретно вы занимаетесь? Я просто не так давно увидела этот интернет-магазин пряжи, и хотела спросить кто-то уже тут делал покупки? Как качество?

0

8

я и книги люблю, и кино, и автоматы, и рисовать. люблю чередовать

0

9

Я люблю книги читать, в основном -женские романы

0

10

после работы только на киношку и книги времени и хватает

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Хобби, увлечения.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно