Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Люстра.


Люстра.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас большой загородный дом, в котором наконец-то закончился ремонт. Теперь нужно купить большую шикарную люстру в гостиную комнату. Подскажите, где посмотреть в Москве? Цена не вопрос, главное чтоб понравилось.

0

2

Пару месяцев назад купили красивую и дорогостоящую люстру (более 300000 рубле) в магазине Наш Дом, там хороший выбор, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Но мы решили не экономить.

0

3

Автор, если вы хотите купить действительно шикарную люстру, тогда нужно рассматривать хрустальные. Я несколько дней назад видела, что в этом интернет-магазине в Москве продаются итальянские люстры https://www.myarredo.ru/catalog/c--ljestra/ Так, что можете посмотреть, может приглянется какая-то модель.

0

4

А вы случайно не смотрели люстры в магазине Икеа? Мы например там себе все купили, еще можно посмотреть в Леруа Мерлен, думаю что там тоже выбор хороший очень.

0

5

Мы тоже сейчас подбираем себе новую люстру, правда вначале хотим купить в спальню, а после в гостиную комнату. Форумчане, хотели у вас спросить, как вы думаете вот такие современные люстры для спальни, подойдут под классический стиль https://bclight.ru/catalog/lustri/v-spalnu/sovremennyj ? Или же лучше рассмотреть другие варианты?

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Люстра.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно