Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Как переделать квартиру в офис или магазин?


Как переделать квартиру в офис или магазин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мне совет нужен. Квартира досталась в наследство на первом этаже. Не знаю что делать. Сдавать в аренду - сумма будет набольшая. А там окна на оживлённую улицу. Может ее можно переделать в магазин или офис? Как это делается?

0

2

Ну вообще, квартира на первом этаже с окнами на большую улицу - это потенциально целое состояние! Но надо иметь ввиду, что это не так уж и просто. Начать с того, что вам надо будет перевести эту квартиру в нежилой фонд. Потом надо будет сделать отдельный вход. Это довольно сложно, но вы можете вот сюда обратиться для того, чтобы оформить отдельный вход в нежилое помещение: https://city-planning.ru/oformleniye-otdelnogo-vkhoda А потом уже сдавать в аренду

0

3

Да, конечно, доход от аренды обычной квартиры и коммерческого помещения - это совсем разные цифры. Придется, конечно, деньги вложить во все это, зато и получать сможете очень даже прилично

0

4

Kramor написал(а):

Добрый день. Мне совет нужен. Квартира досталась в наследство на первом этаже. Не знаю что делать. Сдавать в аренду - сумма будет набольшая. А там окна на оживлённую улицу. Может ее можно переделать в магазин или офис? Как это делается?

Не думаю что это будет удобно.

0

5

Kramor написал(а):

Добрый день. Мне совет нужен. Квартира досталась в наследство на первом этаже. Не знаю что делать. Сдавать в аренду - сумма будет набольшая. А там окна на оживлённую улицу. Может ее можно переделать в магазин или офис? Как это делается?

Какой в этом смысл, когда значительно удобнее взять в аренду торговые площади , так как они расположены в людных местах. А если вы свою квартиру переделаете под магазин, у вас будет маленькая проходимость. Соответственно окупаемость себя не оправдает. Я бы не стала переделывать квартиру в коммерческую недвижимость.

0


Вы здесь » Московский форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Как переделать квартиру в офис или магазин?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно