Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Покупка ночника в детскую комнату


Покупка ночника в детскую комнату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести для сына в детскую комнату какой-то классный ночник, чтоб ему ночью не было страшно спать.  Мы купили дом, сделали там ремонт и недавно переехали. И вот после этого он стал как-то тревожно спать,перед сном капризничает и не хочет засыпать один. Раньше таких проблем у него не было.

0

2

Не нужно переживать, в новом доме ребенок еще не освоился, не привык к новой обстановке. И  наверное у него появился страх темноты, возможно страх остаться один, страх одиночества. Постарайтесь сейчас уделять ему больше внимания, перед сном будьте рядом. А ночник можно купить самый обычный,который вставляется в розетку.

0

3

Возможно стоит пообщаться с психологом, для того чтобы получить консультацию от специалиста о том, как правильно себя вести с ребенком, какие существуют способы преодоления страха темноты. Ведь обычный страх может перерасти в серьезную фобию.

0

4

Можно не покупать ночник, а просто не выключать свет в соседней комнате,  чтоб лучик света попадал в его комнату, тогда ребенку будет не так страшно. Но а потом можно купить любой ночник, сейчас их большой выбор, от классического до 3Д лампы, ночника проектора. Мне лично, приглянулся ночник планетарий, когда вся комната усеивается звездами и создается просто сказочная атмосфера. Такой планетарий homestar и диски к нему можно приобрести в этом магазине https://astronomix.ru/planetarium-discs.html

0

5

Тоня написал(а):

Хочу приобрести для сына в детскую комнату какой-то классный ночник, чтоб ему ночью не было страшно спать.  Мы купили дом, сделали там ремонт и недавно переехали. И вот после этого он стал как-то тревожно спать,перед сном капризничает и не хочет засыпать один. Раньше таких проблем у него не было.

Ночник надо в детской обязательно установить.

0

6

Тоня написал(а):

Хочу приобрести для сына в детскую комнату какой-то классный ночник, чтоб ему ночью не было страшно спать.  Мы купили дом, сделали там ремонт и недавно переехали. И вот после этого он стал как-то тревожно спать,перед сном капризничает и не хочет засыпать один. Раньше таких проблем у него не было.

Самый простой вариант ночника, купить настольный светильники . Он отлично подойдёт для этих целей. Прикрепить его можно к столу или поставить на любую другую поверхность. Будете оставлять его включенным, пока ребёнок не уснёт. А потом уже можно будет выключать, чтобы не проснулся от сета.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Покупка ночника в детскую комнату


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно