Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Кому заказать перевод с английского?


Кому заказать перевод с английского?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Кто посоветует, кому перевод инструкции к оборудованию заказать можно? Текст на английском, оборудование новое, без сопроводительных документов, никак. А у нас в фирме до такой степени английский никто не знает.

0

2

Очень плохо что нет такого сотрудника, хотя бы внештатный переводчик должен быть на примете, всегда может пригодиться. А так, я вам только биржу фриланса могу посоветовать, там даже искать никого не надо, разместите заявку, и вас сами найдут.

0

3

Можно и так, но в профессиональном бюро переводов с этим гораздо лучше справятся. Все-таки технический перевод имеет свои особенности, в этом нужно идеально разбираться, знать терминологию. Я уже не раз вот здесь перевод различной документации заказывал: https://tinyurl.com/3vbh3bb3 Работают четко, грамотно и оперативно, без опаски можно технический перевод с английского доверить.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Кому заказать перевод с английского?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно