Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Фильтр для террариума, что купить?


Фильтр для террариума, что купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня террариум 100 литров. В комплекте был фильтр. Вода постоянно темнела, мутнела, зеленела. Был куплен внешний фильтр TETRA TEC EX 700. И было мне счастье:thumbtwoup::D. Вода в течении 2-х дней стала кристальго чистой. Теперь только 1 раз в неделю доливаю воды1-2 литра. Не ведитесь на уловки продавцов почасти присадок очищающих воду. Лучше 1 раз отдать 3500 и забыть.

0

2

Руслана написал(а):

У меня террариум 100 литров. В комплекте был фильтр. Вода постоянно темнела, мутнела, зеленела. Был куплен внешний фильтр TETRA TEC EX 700. И было мне счастье:thumbtwoup::D. Вода в течении 2-х дней стала кристальго чистой. Теперь только 1 раз в неделю доливаю воды1-2 литра. Не ведитесь на уловки продавцов почасти присадок очищающих воду. Лучше 1 раз отдать 3500 и забыть.

Поспрашивайте предложения именно в так называемых крупных зоомагазинах, предложении явно хватает вполне.
В принципе, скажу что именно хороший вариант можно в том же зоомагазине Сами с усами найти, пожалуй что подобный вариант вас вполне устроит. Точно могу сказать что вот здесь https://samizoo.ru/dlya-reptiliy/vlazhnost/filtry/  представлено хорошее предложение на фильтры.

0

3

Не знала, что есть такие. Спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Фильтр для террариума, что купить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно