Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Как правильно выбрать ночник в детскую


Как правильно выбрать ночник в детскую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как правильно выбрать ночник в детскую комнату? Мы  переехали в наш новый дом и сейчас  пытаюсь создать уют в каждой комнате. В детскую хочу выбрать ночник, чтоб дочери не страшно было спать в темноте в своей комнате. Потому что часто ей тяжело заснуть вечером, а ночью может просыпаться и плакать.

0

2

Я еще с самого рождения дочурки купила ночник. Приходилось часто вставать ночью к кроватке когда она просыпалась и плакала. И чтоб не включать основной свет, купили обычный. бюджетный ночник, который включается в розетку. Света он него вполне хватает, мы им до сих пор пользуемся

0

3

У вашего ребенка страх темноты, потому она капризничает и не может заснуть вечером. Вам нужно сейчас максимально окружить ее заботой, вниманием, создать ощущение полной безопасности и помочь ей вместе перебороть этот страх. Моя жена, например, до сих пор боится темноты и засыпать нужно только в включенным светом в соседней комнате

0

4

Выбрать ночник не проблема, сейчас очень большой ассортимент, много видов ночников и с разным дизайном. Есть классические ночники- светильники, есть 3Д фигурки, ночники-проекторы. Мне например, нравится проектор звездное небо https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html  С таким ночником в комнате сразу  становится другая обстановка, как будто в сказке. Думаю, вашему ребенку будет интересно засыпать разглядывая звезды у себя на стенах и потолке

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Как правильно выбрать ночник в детскую


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно