Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Стоит ли обращаться к психологу?


Стоит ли обращаться к психологу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такое состояние, хоть в петлю лезь, наверное это депрессией и называют. Понимаю, что помощь специалиста мне бы не помешала, но в голове сложился определенный стереотип, о психологах в целом, и то что это только для богатых. Вот и раздумываю, стоит ли обращаться к психологу, и как искать хороших специалистов?

0

2

Этот стереотип не очень далек от истины, в большинстве случаев такие горе специалисты несут полную чушь, при чем за большие деньги. Я пришла к выводу, что лучше поплакаться в жилетку кому-то из близких, маме, или подруге. И главное, больше думать и заботиться о себе.

0

3

Это вы наверное о "специалистах", которые закончив коммерческие недельные курсы начинают консультировать. К таким конечно нет смысла обращаться. Тогда как грамотный психолог, со специальным образованием действительно может помочь. Мне например очень повезло, кандидат психологических наук, Архипова Наталья буквально вернула меня к жизни. Сессии доступны в онлайн-формате, первая встреча обойдется за полцены: https://tinyurl.com/28p37anf

0

4

И когда только люди начнут адекватно относиться к таким специалистам? Ведь если разобраться, помощь психолога практически каждому нужна. Кстати сказать стоимость этих услуг сильно преувеличена, не дороже чем консультация любого другого специалиста в частной клинике.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Стоит ли обращаться к психологу?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно