Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Где можно узнать точную информацию о курсе евро?


Где можно узнать точную информацию о курсе евро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Сейчас в каждом банке разная информация по поводу курса евро. Подскажите, на каком сайте можно посмотреть точную информацию о курсе евро к рублю? Буду благодарен за информацию.

0

2

Попробуйте проанализировать частные валютные обменники. У них бывает намного лучше курс, чем в банках. Я всегда пользуюсь их услугами и очень выгодно получается.

0

3

Каждый обменник в любом случаи связан с банком. А анализировать курс каждый день очень неудобно. Посмотреть точный курс евро к рублю вы можете на этом сайте https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ . Могу вам сказать из собственного опыта, что там всегда точная информация. Сейчас конечно очень нестабильное время, но в режиме онлайн вы сможете анализировать с какого значения началась неделя и на какой отметке завершилась.

0

4

Я несколько лето смотрю постоянно на сайте Profinance. Вы можете там посмотреть точную информацию. Я работаю с ценными акциями, поэтому курс евро для меня очень важен.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Где можно узнать точную информацию о курсе евро?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно