Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Покупка гостиницы


Покупка гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем. Нужен совет от знающих. Дело в том, что у меня есть большое желание вложиться в гостиничный бизнес - мне предлагают купить небольшой отель по очень привлекательной цене. Но вот одна проблема - это здание требует больших расходов, одна коммуналка чего стоит. Вот и думаю - можно ли как то ее уменьшить?

0

2

Ну тут сложно так сразу что-то советовать, не зная что и как устроено в этом отеле. Так, навскидку, что могу сказать - проверьте наличие счетчика на теплоэнергию. Без него там могут считать очень крупные суммы на отопление

0

3

Самые большие расходы, думаю, на электроэнергию идут. Все таки все здание надо освещать, да еще и гости, наверно, отключать свет и другие электроприборы забывают постоянно

0

4

Всеслав написал(а):

Самые большие расходы, думаю, на электроэнергию идут. Все таки все здание надо освещать, да еще и гости, наверно, отключать свет и другие электроприборы забывают постоянно

Эти проблема, кстати, легко решается покупкой специальных замков для гостиниц. Я имею ввиду какие-нибудь в этом роде: http://hotelstartup.ru/products/hotel-l … su-9936-s/ У них как раз есть такая особенность - когда все постояльцы выходят из номера, то электричество там полностью отключается. Следовательно и все электроприборы отключаются тоже

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Покупка гостиницы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно