Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Составление внешнеторгового контракта


Составление внешнеторгового контракта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас наметилось сотрудничество с иностранной компанией. Будем им продавать нашу продукцию. Но у нас юрист ничего не знает как составлять такие контракты. Посоветуйте какого-нибудь юриста, который занимается составлением такого рода контрактов.

0

2

Хорошую видимо вы делаете продукцию. если нашли куда ее поставлять за рубеж. И правильно сделаете если наймете кого-то, кто специализируется на составление внешнеторговых контрактов. Там надо учитывать не только наше законодательство , но и международное право. И ведь это еще и не дорого стоит. Например, сюда можете обратится за этой услугой https://www.ulc.ru/sostavlenie-vneshnet … -dogovora/

0

3

А в такого рода контрактах действуют именно международные правила, а не законодательные акты отдельных государств. Ведь даже в нашем Гражданском кодексе прописано, что такие контракты имеют силу, даже если они составлены не по нормам ГК РФ.

0

4

В любом случае специалист по таким контрактам лучше в этом разбирается. А автора темы остается только поздравить с выходом на международный уровень Молодец!

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Составление внешнеторгового контракта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно