Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Где заказать ручной инструмент


Где заказать ручной инструмент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно мы с мужем открыли свою строительную компанию. Пока небольшую, но планируем расти. Но даже такой маленькой фирме требуются закупки и доставка инструментов и расходных материалов. По поводу всего, что надо, мой знакомый порекомендовал обратиться в магазин «Инструментстрой», они работают напрямую с производителями и поэтому здесь всегда адекватные цены. Если хотите купить ручной инструмент в Екатеринбурге https://instrument-ural.ru/catalog/ruchnoj-instrument – лучше места не найти. После изучения каталога мы с мужем заказали здесь все, что нужно, также уточнили у бригадиров, что необходимо. Всё получили быстро, все товары качественные. Теперь будем постоянно покупать здесь.

0

2

Вообще по строительным магазинам можно поискать. Там обычно инструмент продаётся.

0

3

alha написал(а):

Вообще по строительным магазинам можно поискать. Там обычно инструмент продаётся.

Лично через поставщиков заказывать, если какой-то специализированный инструмент нужен.

Отредактировано alha (2022-12-23 12:26:11)

0

4

alha написал(а):

Вообще по строительным магазинам можно поискать. Там обычно инструмент продаётся.

Есть конечно и там некоторый инструмент. Но вот например заклепочник sk5000 мы брали через компанию Ypsilon, так как они смогли поставить нужные объёмы. Плюс при оптовых закупках цена ниже. В общем мы закупаем в больших количествах, так как имеем несколько бригад.

0

5

Тогда вопрос, в данных магазинах возможно приобрести инструмент для стежки хомутов? Или мне его лучше поспрашивать в местных строительных?

0

6

Ответить на вопрос, можно ли приобрести в данных магазинах, я не могу. Это вам самим у них уточнить надо. Но, у меня в запасе есть место, где вы без проблем купите Инструменты для затяжки стяжных хомутов. Мы обычно покупаем все в "Норма Кабель". Доставка приходит вовремя, а качество товара оправдывает ожидание.  Берите на заметку.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Где заказать ручной инструмент


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно