Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Посоветуйте хорошую гостиницу


Посоветуйте хорошую гостиницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Какую бы вы посоветовали гостиницу в Севастополе, где можно отдохнуть с комфортом и у которой высокий уровень сервиса? Желательно, чтобы присутствовал завтрак. Мне нужно поехать в командировку в этот город, а где остановиться пока не знаю.

0

2

Каждый раз мы останавливаемся в гостинице "Вечерний город". Нам обслуживание очень нравится и в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного отдыха. По желанию вы можете заказать завтрак в этой гостинице.

0

3

Выбирать нужно гостиницу обязательно с питанием. Это очень удобно, проснулся, а у тебя уже ждет горячий и вкусный завтрак. Я бы вам порекомендовал в Севастополе отличную гостиницу Адмирал с хорошим обслуживанием и с шикарным завтраком https://www.admiraldom.com/services/kafe-bar . Он расположен в самом центре города, где расположены все достопримечательности и открываются красивые виды.

0

4

Отлично знаю гостиницу Адмирал. Могу вам сказать, что там работают повара с большим опытом и всегда готовят очень вкусно. По вашему желанию они смогут приготовить диетические и полезное блюдо. Персонал в гостинице очень отзывчивый и приветливый.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Посоветуйте хорошую гостиницу


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно