Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Поиск биметаллических монет.


Поиск биметаллических монет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я биметаллические монеты собираю, без фанатизма, так, занятие для души. Особенно меня последние новые коллекции интересуют. Если есть тут люди со схожим увлечением, вопрос к вам, как вы свою коллекцию пополняете, каким путем, покупаете, меняете?

0

2

Как правило покупаю, но в магазинах редко, чаще с рук. В основном нахожу людей через интернет, либо на блошиных рынках. И тут дам совет, никогда не надо показывать продавцу сильную заинтересованность, это может увеличить цену в разы.

0

3

А какие новые серии есть? У меня вот последние биметаллические монеты 10 руб 2017 года, древние города России. Наверняка ведь выпускают, просто я сейчас наличкой вообще не пользуюсь, только картой, и уже как-то давно этим не интересовался.

0

4

Юбилейные биметаллические монеты конечно выпускают, в этом году кстати уже несколько новых позиций появилось. Например из серии "Российская Федерация", и "Древние города России", может и еще какие-то есть, точно не знаю. Если есть желание пополнить коллекцию  немедленно можно купить монеты 10 рублей биметалл в интернет-магазине, в том числе и новые: https://76monet.ru/collection/oblasti-regiony-bimetall

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Поиск биметаллических монет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно