Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сын в 11-м классе


Сын в 11-м классе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Я за советом. Сын пошел в 11-й класс в этом году. А я вот что думаю - особого рвения к учебе у него не видно. А ведь ему еще в вуз предстоит поступать. Нет, ну он вроде и старается, а получается все равно плохо. С четверки на тройку учится. Как ему помочь можно?

0

2

Наймите репетитора. Во первых, это очень дисциплинирует - в определенное время будет приходить человек, так что все равно никуда не убежишь - будешь заниматься. Ну и реально же поможет, объяснит, что не понимает

0

3

Да, если вы говорите, что ваш сын старается, но у него не очень получается, значит чего-то не понимает. Может учитель не объяснил толком, вот и результат. Если ребенок сам знает, где у него проблемные места, то в этом случае и правда репетитор может помочь. А если в целом чувствует себя неуверенно, то может ему пойти на курсы ЕГЭ? В Мск с этим без проблем. Сюда, например, можно записаться: https://iq-centr.ru/

0

4

Ох, у меня сын пока в десятом только классе, но я уже про этот ЕГЭ с ужасом думаю. Он у меня вообще учиться не хочет - на тройки вытягивает и доволен. А о том, что после школы делать будет вообще думать не хочет

0

5

очень интересно, что проблему вы увидели в 11-м классе...

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сын в 11-м классе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно