Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Стали ноги болеть.


Стали ноги болеть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работа у меня такая, целый день на ногах, всяко поэтому они у меня болеть стали. Иной раз прямо уснуть не могу, как у старой бабушки крутит, а мне еще 35 нет, что дальше будет. Как бы и повода нет в больницу обратиться, а что можно сделать, посоветуйте.

0

2

Просто надо больше внимания себе уделять, делайте ванночки для ног перед сном, с травами, или морской солью. Крем специальный для ног купите, в аптеках большой выбор. Конечно на это все время надо, но если ничего не предпринимать варикоз обеспечен.

0

3

Обязательно купите медицинские компрессионные колготки, они дороговато стоят, но это хорошая профилактика варикоза, и ноги меньше болеть будут. И особое внимание уделите обуви, от каблуков и тесной обуви лучше отказаться.

0

4

Это точно, в больницу мы обращаемся, когда уже все плохо. Рекомендации вам конечно хорошие дали, но следовать им довольно сложно, какими бы простыми они не казались. Потому что времени на себя дома вечно не хватает. Я бы вам посоветовала на профессиональный массаж ног походить, можете узнать о процедуре и записаться: https://tinyurl.com/tsc74tv7

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Стали ноги болеть.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно