Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Лечения заикания у ребёнка


Лечения заикания у ребёнка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей дочки шести лет появилось заикание , к своему педиатру ходили видимых причин он не видит , подскажите хорошего специалиста , который сможет помочь избавится от  этого недуга.

0

2

На  мой взгляд,  заикание  лечится с помощью логопедической коррекции, а сделать это можно в специализированном медицинском центре, в таком как этот. Для начала необходимо записаться на консультацию, после осмотра  ребёнка для него подберут оптимальную программу, занятия проходят в небольших группах  до  трёх человек,  длительность основного курса три  недели, но потом необходимо закрепить результат ещё несколькими занятиями.

0

3

Для начала необходимо выяснить от чего возникло заикание , порой это испуг и помимо занятий с логопедом необходим грамотный психолог, только в комплексе они смогут помочь  малышу справится с этим  недугом . Иногда неплохо помогает остеопат , но выбранный тип лечения зависит от причины .

0

4

Обратитесь в центр Стоп-заикание они проводят занятия как с маленькими детьми так и со взрослыми перед началом занятий ребёнка осмотрит специалист и назначит  необходимую коррекцию, только для достижения эффекта заниматься придётся и дома .

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Лечения заикания у ребёнка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно