Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Ремонт мебели


Ремонт мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хочу посоветоваться. Делаю дома ремонт. Так то бы и мягкую мебель поменять не помешало бы, но денег пока на это нет. Вот и подумал - может старую отремонтировать? Ну там обивку поменять или еще что. Как думаете - это реально исправит ситуацию?

0

2

Ну тут в первую очередь все от самой мебели зависит. Если она в вас относительно новая и современная, только обивка устарела или может запачкалась, то тогда, конечно, поменять обивку - это отличный выход. Тем более, что делается это очень просто. Вот эту фирма, например, перетяжкой мебели в Москве занимается: http://obivka-m.ru/ А вот если у вас стоит какой-нибудь допотопный бабушкин диван, то вы же должны понимать, что новая обивка его не спасет

0

3

В нас в прошлом году рабочие во время ремонта банку краски на диван опрокинули. Я уж думал все - придется менять мебель, а это ведь сумма, и не маленькая. Но хорошо, что про перетяжку подумали. Диван как новенький стал!

0

4

У нас кот кресло подрал очень сильно. Так тоже перетяжку делали. И нормально. Теперь только стараемся не забывать постоянно антигрызином это кресло поливать, чтобы заново обивку не испортил.

0

5

Дориан Грей написал(а):

Привет всем. Хочу посоветоваться. Делаю дома ремонт. Так то бы и мягкую мебель поменять не помешало бы, но денег пока на это нет. Вот и подумал - может старую отремонтировать? Ну там обивку поменять или еще что. Как думаете - это реально исправит ситуацию?

Конечно стоит отремонтировать старую мебель, не нужно сразу тратить деньги на покупку новой. Единственное, рекомендую Вам хорошо изучить рынок предложений, чтобы выбрать наилучшие условия для сотрудничества. Можете узнать условия работы и расценки в этих компаниях, они все занимаются заменой обивки в мягкой мебели в Москве http://zabotaomebeli.ru/obivka-mebeli ,httр://www.mebrest.ru, httр://www.rest-meb.ru.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Ремонт мебели


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно